Фен-шуй комнатных растений

Видео: Комнатные цветы / Фэн Шуй Комнатные растения миниа

2370304_f260Время от времени мне задают вопрос — » А как растение (кактус, фиалка, азалия, фуксия…), с точки зрения фен-шуй?» Что на это можно ответить… Не знаю!!! Я умею выращивать комнатные растения и цветы, знаю много технологий и тонкостей, а вот что это за «штука» такая фен-шуй комнатных растений — для меня (пока) загадка. Это как «свадьба под ключ»: терминология понятна, а воплощение загадочно. Но любой вопрос по цветоводству не должен остаться без ответа. Вот я и выкладываю в раздел «Книги по цветоводству» книгу посвященную комнатным растениям и фен-шуй, которую как обычно, можно скачать абсолютно бесплатно.

Полностью я эту книгу не читал (и не собирался :) ). Но пролистав несколько страниц, чтобы понять что же я Вам предлагаю, резко изменил свое мнение. ИНТЕРЕСНО!!! И я ее обязательно прочитаю. Не берусь судить, насколько она информативна в плане фен-шуй комнатных растений (простите, мне, не специалисту, тяжело судить об этом), а вот в плане подачи материала — великолепно! Довольно толково написано, какие растения можно размещать в спальне, детской, кухне, кабинете (офисе) и т.п. (хотя, кое с чем, я бы поспорил…). А рассказы и легенды о происхождении комнатных растений и жизненные истории, связанные с ними, читаются как художественные произведения. Честное слово! От души рекомендую, даже если Вы не собираетесь размещать свои комнатные цветы по фен-шуй.

Видео: Фен шуй комнатных растений Советы профессионалов




fen-chuyФен-шуй комнатных растений 0.00 KBСкачать

Видео: Фен-шуй

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее