Комнатное цветоводство. Д.ф. Юхимчук

Книги по цветоводству.Столкнулся недавно с проблемой. Срочно понадобилось скачать книгу по цветоводству. Вообще то, у меня довольно большая библиотека по этой теме, но понадобилась именно этот справочник цветовода, которого у меня не было. Оказалось, непростая это задача! В огромном интернете, книги по цветоводству представлены, очень и очень скудно и неудобно. Это либо огромные архивы, по пятьдесят и восемьдесят книг, у половины из которых «битые» ссылки, либо скачка за СМС. Скачать бесплатно книгу по цветоводству, очень непросто. Меня это очень возмутило. Хотя личный опыт, которым делятся цветоводы на своих сайтах и цветоводческих форумах переоценить невозможно, но владеть начальными «академическими» знаниями, каждый уважающий себя коллекционер и цветовод – просто обязан! Вот я и решил, немного исправить положение. У меня есть какое-то количество, интересных и необходимых каждому цветоводу книг. Я их буду приводить в порядок и читабельный формат, и выкладывать на Лепестке, чтобы, каждый, кому понадобиться, мог книги по цветоводству скачать бесплатно.

Комнатное цветоводство. Д.Ф. Юхимчук

Первая книга по цветоводству, которую, я хочу Вам предложить, это настоящий «Букварь», для цветоводов нескольких поколений. «Комнатное цветоводство» Даниила Филипповича Юхимчука, переиздавалось множество раз, на его основе создано огромное количество справочников по цветоводству. По сей день, Комнатное цветоводство Юхимчука, считается, одной из основных книг по комнатному цветоводству (если не самой основной). В этой книге, дана не только классификация растений с подробными советами по уходу за растениями, их размножению и т.д., но и множество других, очень ценных советов и рекомендаций от правил размещения комнатных растений в доме до оборудования комнатных тепличек и парничков.




Качайте бесплатно и пользуйтесь. С Уважением. Дядюшка Кактус.

Комнатное цветоводство 0.00 KBСкачать

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее