Книга «гидропоника для любителей»

Видео: Ошо - осознанность (первая часть аудиокниги)

bookУважаемые мои читатели и подписчики. Какую я книгу нашел!!! Человеку, который ее отсканировал и выложил в интернет – огромный респект! Книга называется «Гидропоника для любителей». Найти ее было не просто (я попал на нее совершенно случайно). Рекомендую скачать ее прямо с сайта, как обычно – совершенно бесплатно. Но сперва, несколько слов о самой книге…

О гидропонике у меня есть небольшая статья. И если честно, я далеко не полно раскрыл прелести и удобство этой технологии выращивания растений, маловато еще опыта у меня в этой отрасли (каюсь…). Что самое ценное в этой книге, что в ней все изложено просто и без излишних технических наворотов, которыми грешат современные справочники и руководства. Да и как иначе, ведь издана она… в 1965 году(!). А это значит, что самый «хитроумный» прибор для гидропоники любой цветовод-любитель изготовит и соберет не напрягаясь! Более того, тема раскрыта гораздо шире и не ограничивается только применением гидропоники, а подробно описана техника вертикального озеленения (ох и модная ныне тема!), устройство теплиц с использованием гидропоники, автополив комнатных растений, и еще большущее количество разных полезностей. При этом, все расписано подробно, со схемами, рекомендациями и предостережениями по поводу влияния разных химических соединений типа красок, битумов и т.п. Я нисколько не был бы удивлен, если бы автор упомянул средство для ресниц или губную помаду, настолько все подробно :).




Эта книга будет полезна и любителям комнатных растений, и заядлым дачникам, каждый сможет найти интересное для себя. Скачивайте эту книгу. Не пожалеете. Ручаюсь.

С Уважением. Дядюшка Кактус.

Видео: Bill Burr - Comic Book Stuff | Superheroes

Видео: Мой КОНТРОЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ: книга по ведению домашнего хозяйства (Ирина Соковых)

Гидропоника для любителей 0.00 KBСкачать

Видео: КАК ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ? МОИ КНИЖНЫЕ ЛАЙФХАКИ

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее