С.а.пенёнжек. Лимоны на окне

Лимон на окнеПредлагаю Вам еще одну книгу по цветоводству. Как обычно, Вы можете ее скачать совершенно бесплатно или прочитать прямо на сайте, если Ваш браузер позволяет это делать. О лимонах я уже писал, и не раз буду писать еще. Но никакие, даже самые подробные статьи не заменят хорошую книгу, написанную специалистом в своей области.

Довольно интересная и познавательная книга для тех кто выращивает, а в особенности кто только собирается выращивать лимоны дома. Написана это книга конечно давненько, в 1979 году, но не так уж много изменилось в технике выращивания цитрусовых. Зато материал подан просто и без лишней зауми. Помимо практических советов, довольно подробно и интересно написано о самих цитрусовых, история их появления в Европе. Качество «скана» конечно оставляет желать лучшего, и картинки, цветные в оригинале здесь никакие, а жаль. Но я не думаю, что это большой недостаток. Так что берите себе эту полезную книгу о выращивании лимонов на подоконнике она Вам будет хорошим подспорьем в создании домашнего садика.




Лимоны на окне 0.00 KBСкачать

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее