Я как всегда не в тему

Видео: EEONEGUY FEAT. TRINERGY - HI-U-HI




Девочки,Вы у меня умницы! Мне нужен ваш совет. Сегодня мои мелкие первый раз задали мне вопрос: А почему у нас разные фамилии? А почему у тебя с папой другая фамилия? Девочки,я в панике.Им нужно как то объяснять,а я не знаю как это сделать,как подобрать нужные слова. Я знала что этот момент когда то наступит,но не думала что так быстро. Я понимаю что мне нужно объяснить все первой,пока добрые люди не объяснили это им. Тогда реакция может быть непредсказуемая. У них есть мама,молодая девочка,Она Владимира Владимировича родила в 15 лет,Кристюшу в 16. Сейчас у нее уже 3 ребенок. Я ее нашла. Мы с ней общаемся по телефону,я ей посылаю ежегодно фото детей,чтобы она видела как дети растут. Осуждать ее не могу,потому что не знаю как бы сама поступила на ее месте. Мама у нее умерла когда ей было 14. Папа и брат уголовники.Девочка свернула с колеи. Что бы дети не умерли с голоду,она решилась отдать их в дом малютки. Пусть она и не самая лучшая мама ,но дети должны ее знать.А как это сделать,. я не знаю. Посоветуйте пожалуйста.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее