Некоторые растения крупным планом

Видео: Игорь Сахаров видеоурок пишем цветы крупным планом живопись маслом быстрое обучение живописи

Всем доброго вечера!

Вообще, именно сегодня писать ничего не собиралась.Планы были другие.А тут нежданно- негаданно прошел у нас шквалистый ветер с грозой.Да такой,что повалило овощи на грядке и практически всю мою цветочную красоту в горшках.Ущерб-разбитые горшки,и некоторые потрепанные комнатные растения.Саткреазии сильно досталось,но хорошо, что она легко укореняется.А садовым растениям кайф,после засухи.




И решила я пройтись с фотоаппаратом,и показать вам некоторые растения крупным планом.Ленюсь писать блоги,поэтому добавлять буду сюда всего понемногу ,если кому интересно.

Садовый бальзамин.Всходит самосевом ежегодно.Мои васильки из семян.Только не знаю- однолетки?Упаковку не сохранила.Зацвела кустовая лаванда...Парочка очитков.Ромашку весной поделила,и не зря- цветы стали крупней.А это розовая эхинацея-Мариночкин подарок.Самый обычный флокс.Вейгела зацвела вторично.Ее растрепанные цветы после бури.Бедняжка лен склонился к земле.Вечером на несколько минут выглянуло солнце.Некоторым цветочком повезло,стоят под навесом.Вот такая забавная живучка.Я ее ласково лягушечкой называю.Сорт Metallika Crispa.Самый внимательный увидит на фото улитку.А этот новичок поселился на другом уголке участка,где я только начинаю свои переделки.Живьем- совершенно потрясающий можжевельник.Серо-голубой.И кора у него просто необыкновенная,похожа на шоколадку в инее.

Видео: Клещи съевшие растение под микроскопом

Название этого садового не знаю.Пришел ко мне от соседки.На заднем плане спеют канны и фундук.

Ипомея батат прямо в грунте.Кстати,легко укореняется.

Видео: Пишем цветы-Пионы.Уроки живописи Игоря Сахарова

Ну вот и все,у нас уже смеркается.До встречи.kiss

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее