Мой маленький сад

Здравствуйте девченки и мальчишки, все неравнодушные к кустикам, деревцам и травкам.... с колючками, листочками или цветочками ! Процветания вам и вашим питомцам ))

Искала нужную информацию и забрела сюда, на сайт... Помимо информации нашла еще кучу советов... Скажу, что приятно удивлена количеством вопросов и ответов, советов и рекомендаций. Оказывается, таких больных растюшками кроме меня, еще мнооого !!! В третий заход на сайт, решила влиться в ваши ряды подоконников)) Принимаете? У меня только два подоконника и то... на северную сторону, но я пытаюсь ... и стараюсь.... чтобы всем было хорошо. И некоторые в благодарность цветут.

Вот такой у меня сад на балконе :

Гвоздика




Кроссандра

Петуния и сульфиния в прошлом годуВ прошлом году в мае расцевела Фрезия Фиалки, что осталось в живыхи еще

Видео: Маленький сад

Мои гераньки разных цветов и оттенков....к сожалению чахнут .У меня их семь и одна карликовая.Умирающий на заднем плане самшит. Сегодня опять купила кустик самшита, на замену тому....опять петунькаА это кактусенок зацвел он такой маленький, что его и не видно ))

Шлюмбергера зацвел...первый раз..а дальше Королевская бегония и Филодендрон Scandens(за зиму немного побледнел)

Уже весна, бедные ютятся, друг другу мешают.... Ничего, через недельку почти все на балкон переедут. Всем будет и просторно и светло, а Цикасу и Драцене не так сухо !

А это мои гибискусыи еще

А этот оранжевый,к сожалению, ранней весной погиб

А это Бугенвиллея

И еще есть совсем маленькая, первый раз расцвела.. всего два цветочка ,но ооочень крупных

Это Камелия, второй раз зацвела умница.... по две розочки. Запах обалденный

Видео: Мой Маленький Пони Флаттершай и весенний сад Май литл пони Красивые цветы Пони My Little Pony toys

А еще есть Мирт, Можжевельник( не знаю сорт - голубая елочка стоит), Розмарин, Лаванда ( не знаю какой сорт), Рео,Хойя, маленькая Хедера(пестрый плющ),Циссус (виноград),Сциндаптус,Шлюбергера три : малиново-красная на фото и две молоденьких, похоже наливают бутоны : бело-розовая и желтая. Посмотрим на них . Фикус Lirata .Еще есть два растения, названия не знаю( одно ампельное, круглые лаковые зеленые листочки с резным краем. Ярко-зеленые и мясистые, при сломе воняют. Кажется , я всех назвала.....кто живой ))) Вот мои питомцы. Сегодня занесла часть в комнату... и задумалась: Как они все доживут до весны на двух окнах?? Несомненно часть отнесу к отцу... но там точно вряд ли доживут....((( А хотелось бы....

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее