Лучшая цветочная ферма получит награду!

Видео: МОЙ ПЕРВЫЙ "НЕФРИТОВЫЙ ДРАКОН" - НАГРАДА ЗА 1 ЛИГУ В WARFACE

Лучшая цветочная ферма получит награду!

Видео: Новая "Медаль за службу в 2016" КАК ПОЛУЧИТЬ?!




«Гарден Сентерс» - некоммерческая ассоциация, объединившая сеть независимых садов, цветочных магазинов и ферм. Эта организация старается поддерживать садоводов и цветоводов Америки. Так, «Гарден Сентерс» регулярно проводит конкурсы, самым главным и важным из которых является конкурс на звание «Гарден Сентер Года». Традиционно поиск победителя конкурса ведется в начале года, а в июле-августе проводится торжественная церемония награждения победителя. Этот год не стал исключением.

Почетное звание «Гарден Сентер Года» получил вашингтонский питомник «Хиллерманн». В минувшую субботу в городе Портланд прошло награждение победителя конкурса. Сэнди Хиллерманн-МакДональд, нынешний президент организации «Хиллерманн», которую пригласили на церемонию в качестве победителя и почетного гостя, была польщена оказанной ей и ее компании честью. Между прочим, «Хиллерманн» состоит в ассоциации с 1970 года, но лишь в этом году питомнику удалось выиграть в этом конкурсе.

«Это так приятно, когда профессионалы такого высокого уровня, как эксперты ассоциации «Гарден Сентерс», признают мою организацию лучшей среди тысячи других», - говорит миссис Хиллерманн-МакДональд. Пользуясь случаем, Сэнди также выразила свою благодарность ассоциации за то, что благодаря «Гарден Сентерс» владельцы цветочных ферм, питомников и магазинов объединяются и могут общаться между собой.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее