Национальная премия в области ландшафтной архитектуры и дизайна "украина квитуча 2010"

Национальная премия в области Ландшафтной архитектуры и дизайна


23-26 февраля 2010 года в Международном выставочном центре в Киеве в рамках X-ой Международной выставки "Ландшафтная архитектура и дизайн", состоялся смотр творческих работ, представленных на Национальную премию в области ландшафтной архитектуры и дизайна "Украина квитуча 2010". Основателями ежегодной премии в области ландшафтной архитектуры и дизайна "Украина квитуча" являются Гильдия ландшафтных архитектров Украины – действительный член EFLA – Европейской ассоциации ландшафтных архитекторов и "Премъер Экспо" – организатор Международной выставки Kiev Build "Ландшафтная архитектура и дизайн". Национальная премия "Украина квитуча" присуждается за лучшие произведения среди представленных работ в области ландшафтной архитектуры и дизайна за последние 10 лет.

На конкурс было представлено 92 планшета с фотографиями проектов и ландшафтных объектов. Независимый профессиональный Экспертный совет на протяжении двух дней изучал конкурсные работы и определил деcять победителей, которые получили Большую золотую медаль и Гран-при.
25 февраля 2010 года в развлекательном центре "Космикс", были оглашены лауреаты Украинской национальной премии в области ландшафтной архитектуры и дизайна "Украина квитуча 2010". Спонсоры торжественной Церемонии награждения фирма "Компания Вилец» и садовый центр "Камелия". Спонсор творческого конкурса на Национальную Премию Украина квитуча 2010 – Национальная Академия руководящих кадров культуры и искусства.

Источник:
http://gardener.ru/

О номинациях конкурса и его лауреатах можно прочитать здесь:
http://gardener.ru/page_1862.html

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее