Автономный сад aerogarden

Видео: Aero Garden Bounty - Unboxing

AerogardenНовые технологии для комнатных растений не стоят на месте. Новое устройство - AeroGarden, аэросад, позволяет вам без проблем и всяческих забот вырастить салат латтук, помидоры черри, пряные травы, перцы чили и много чего еще прямо дома. Комплект поставки уже включает в себя минимум для посадки: специальный грунт, удобрения, семена, две лампы дневного света и само устройство для посадки. Растения начинают уже расти через 24 часа после посадки и развиваются в 5 раз быстрее, чем при посадке в обычную землю (как заявляют разработчики).
AeroGarden сам контролирует и следит за поддержанием оптимальных условий для роста растений и известит вас, когда растениям понадобится вода или удобрения. Несмотря на погодные и сезонные условия за окном, у вас дома круглый год будут свежие травы, овощи и фрукты. С этим устройством вам понадобится тратить на выращивание растений не более 10 минут в месяц.AeroGarden автоматически оптимизирует световой цикл в зависимости от вида посаженного растения. Экологичный прибор позаимствовал свою технолонгию у NASA. Единственными недостатками в использовнии, судя по обзорам, являются довольно шумная работа насосов, подкачивающих воду и удобрения, и короткий срок службы ламп.
Но и это бы меня не остановило, если бы такие приборы появились в продаже!

Видео: Miracle-Gro Aerogarden Sprout 3-Pod Garden with 6 Seed Pods on QVC




----
Сделайте свой телефон не таким, как у всех. Выделите его, купив оригинальный чехол Nokia в интрнет магазине mobistyle.com.ua. Огромный выбор эксклюзивных чехлов на любой вкус на любой телефон.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее