Домашний огород без хлопот

Видео: Огород без хлопот

Домашний огород
Растения в доме создают не только яркий уютный уголок в вашем интерьере, но также помагают нам быть ближе к природе. С растениями вы смождете дышать более чистым воздухом и готовить изысканные блюда со свежими пряными травами.
Если вы любите выращивать зелень в доме, но у вас не хватает времени, чтобы за ней ухаживать, вам нужно присмотреть горшки с технологией гидропоники. Гидропоника позволяе быстро и просто выращивать любые растения.
StreamGarden использует эту технику в своих горшках.Готовые комплекты ДНаТ для растенийВам стоит лишь раз в неделю заполнять их водой и можете забывать о них до следующей недели. Растения будут прекрасно себя чувствовать, а вы будете беззаботно заниматьбся своими делами.
Кроме того, если у вас есть дети, вы можете их приучать заботиться о растениях и приближать к природе, наблюдая, как растет зелень в этих горшках. StreamGarden также будет служить увлажнителем воздуха.
В комплекте вы найдете: нижний и верхний отсеки для воды, 4 горшка, насос для воды, трубка для отвода лишней воды, 8 упаковок удобрений, инструкция по использованию.

Видео: Бублик Б А Огород без хлопот часть 1




--------

Самые экстремальные прыжки с парашютом в Азове-отличная организация плюс демократичные цены.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее