Aero-tree - мобильный огород

Видео: New Tribe Aerohunter Thoughts in the Tree




Аэропонная система
Сокращение площадей земли, пригодных для выращивания растений, побудило многих дизайнеров к разработке альтернативных систем выращивания растений. Дизайнер Deniz Omac разработал систему Aero-tree, которая призвана помагать людям выращивать для себя овощи, не пачкаясь на огородах. Aero-tree состоит из нескольких отдельных блоков, которые можно добавлять или убирать, в зависимости от ваших нужд.
Каждый блок содержит 21 контейнер с семенами, отсек для хранения воды, удобрений. В этой системе вы можете выращивать такие растения как, помидоры, салат-латукк, огурцы, а также травы: мяту, базилик, укроп, петрушку, в общем, все, что необходимо. Специальный поддерживатель вы можете использовать для подвязки помидоров, или просто поднять вертикально, если не используете. Вода с помощью насоса доставляется во все контейнеры по центральной трубе. Также есть специальный насос, подтягивающий удобрения к растениям и система отвода лишней воды.
Все блоки могут поворачиваться вокруг центральной оси, что позволяет легко и быстро собирать урожай. Выращивайте свежие овощи и травы с помощью новой системы Aero-tree.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее