Результаты моих посевных работ

Здравствуйте!!!! Этот пост про мои цветы выращенные семенами) Есть комнатные и есть зелень.Мне нравится выращивать цветы самому потому что:во первых это дешевле, во вторых они будут лучше преспособлены, в третьих это интересно наблюдать за их ростом.В этом году я решил посадить зелень и клюбнику и все взошло. Сейчас буду хвалиться :

Видео: Мои результаты работы в Onecoin

Начну с комнатных- это мои паслены, посадил 10 шт взашли 3. Мы несколько раз его покупали но он не приживался, и когда я пошел в магазин и увидел семена я решил купить!Вот что получилось)

паслены

А это глоксиньи должны быть махровыми, посмотрим что получится уже появились цветоносы и пасынки, вопрос, что делать с пасынками и цветоносами, оставить или убрать, конечно мне не хочется убирать цветонос хочу посмотреть как цветут).Из 3 взошли 2. я сначало не поверил что они взойдут, потому что семена были такими маленькими.Вот и они, одна:

глокси

И вторая:

глокси

Вот и цветоносы они на обоих глокси:

бутоны




Теперь Герань. покупал смесь, было 5 семян взошло только одно. Попалась красная. Дала много боковых веток, я даже не прищипывал). Вот и она :

Видео: КАК РИСОВАТЬ?мои работы,материалы необходимые художнику,чего я достигла за 10 лет/любимое хобби

герань

Вот ветки(вышло не очень но видно):

Следующая это мимоза стыдливая, такая прикольная, от прикосновения опускает свои ветки.Вот смотрите сами, это она нормальная:

А это от прикосновения она застеснялась:

Видео: Гродно. Результаты за 11 мес. Правда о фирме ITA

Все это мой последний комнатный цветок из семян, еще хочу что-то посадить.Посоветуйте что можно, буду рад посадить! Я уже приметил Адениум, хочу купить семена.

Теперь моя зелень и клубника). Начну с приятного. Это моя клубника садил я ее где-то в феврале.Взошли все. надеюсь получить урожай)Вот и она:

Видео: Макс в 16 лет. Результат работы с тренером

и еще:

Это мой зеленый базилик, такой ароматный,но пока малыш:

А это мой укропчик, уже настоящие листочки пошли, взошли уже на второй день):

Это всеми любимая кинза, также выпускает настоящие листики:

Это петрушка:

Вот это тмин, совсем недавно взошли:

А это редис, с ним смешная история вышла.Была же акция у растишки когда семена раздавали. Вот мы с мамой купили а семян не было.И когда мы с друзьями вышли гулять, мы зашли в супермаркет и воровали семена мне попался редис а другу капуста.Вот редис посадил я их в балконницу.Рядом стоит болконница со свежепосаженной зеленью:

Там видны всходы петрушки и укропа.Хотел еще посадить тимьян и мяту, но в магазине их не было(Так же я посадил розмарин он еще не взошел)Советую всем сажать зелень это очень просто и полезно. И вопрос как удобрять зелень или лучше не надо(типо натур продукт)?

Спасибо за внимание.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее