Продолжаю показывать своих питомцев

Видео: Житель Душанбе поселил у себя полтысячи голубей

Здравствуйте дорогие цветоводы, это снова я- ваш Маркиз-Арман. Хочу вам показать своих оставшихся питомцев. И начну пожалуй с цветка который есть у многих цветоводов- это Аспарагус. Очень простое растение не требует никаких усилий. Стоит на холодильнике, обильного света не требует.Но пока еще ни разу не цвел. Недавно пересадил его в новый горшок. Когда я его вынул из горшка у него были здоровые мощные корни, затем ночь он простоял в воде с корневым стимулятором. Ну вот и он:

Следующий мой цветок- это Пахиподиум.Он у нас уже год. Сначало он сбрасывал листья(привыкал).Затем оклиматизировался и пошел в рост. И затем еще одна проблема- это когда кончики листьев стали темнеть, это очень частая проблема, я искал по всему интернету в чем причина и ничего не нашел.Все писали, что это залив и сухой воздух, но это ерунда. С нступлением весны я решил эту проблему. Я вынес его на балкон на полящее солнце и он пошел в рост. Жгучее солнце ему не почем. Он еще и цветет, но пока не цвел.Постоянно его кручу,а то будет расти под углом).Вот и он мой красавец:

Видео: Моя собака меня покусала!!! | VLOG "Мои питомцы"




Затем я вам покажу Алоказию. Она тоже проста в уходе, просто полили все. Ее нам дала наша родственница.Когда нам ее дали она стояла в воде, потом мы уехали, и она так подросла когда мы вернулись, а все это время она была в воде.Однажды на нее налетели черные мошки, я сразу пошел магазин и мне посоветовали купить Гром. Его (Гром) надо было раскидать по земле, что я и сделал.Затем я опрыскивал его чесночной водой. И мошек не стало, но на этикетке было написанно, что он дейстует всего несколько месяцев. И сейчас я заметил еще несколько мошек. Пока их очень мало, что мне нужно сделать?Вот и она в компании финика и не обращайте внимания на задохлика хамедорею.):

А это еще один мой замиакулькас. Когда я пересаживал тот старый я отделил два маленьких клубня и подсадил еще несколько которые я укоренил. Уже образовались клубни. И Хочу сказать уже пошли такие толстенькие веточки).Собираются еще несколько веток выйти. Вот и он:

Раскажу один случай: я недавно ходил в магазин чтобы купить каких небудь семян.Хотел купить Адениум и Бальзамин, и может еще что нибудь, но ничего такого не было. И я увидел семена бальзамина, но не задача, продавец не нашла у себя и сказала возьми там с ветрины, я пошел и взял, пришел домой и увидел что вместо бальзамина взял Розу полиантовую.Там еще был бальзамин крупноцветковый который я и хотел, но нет я взял розу( Теперь жду когда взойдут. Если ктото сеял ее подскажите, что делать.Там написанно первые 20 дней температура 5 градусов должна быть я теперь думая ставить в холодильник или нет(подскажите) . Но одно меня радует скоро должны прийти семена которые мне обещала Натуша)

Ну и на последок фото моего Маркиза. Как всегда он спи):

Видео: Смешное видео про кошек 2 - Супер приколы 2013 (выпуск 13)

Я первый раз его таким спящим увидел, такой прикольный, я сразу за телефон)

Ну а так он всегда спит:

Видео: Тайная жизнь домашних животных. НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР

Пока все осталось еще чуть-чуть.Они у меня проблемные( Покажу позже.

Ваш Арман- Маркиз!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее