Школьная пора или ботанический сад

Приветик всем!

Сегодня приглашаю на не обычную прогулку! У всех наверное (у кого есть детки, ученики) сейчас пора экзаменов. Вот и мы на одной из прогулок попали к школе (там учился мой муж, 15л. тому назад).

Ученики на улице нервничают, кто то бегает за угол покурить (все мы были молодые) кто то с учебниками сидит, кто то радостный выходит, а кому то и плохо, вспомнили себя на экзаменах??? А мы с доченьками гуляем на стадионе, но пошел дождик и мы подошли к козырьку, гляжу в окошка, а там на первом этаже, у них свой ботанический сад, вот не удержалась и для Вас поснимала (на сотку)

Двор школы в розах, разные, красивые, ароматные!

в серединке некий купол(стеклянный) и украшен по казахски, Шанкар, верх Юрты

Видео: Татьяна Овсиенко - Школьная пора




наш флаг и золотой человек!

Я спросила кто за цветами ухаживает охранник сказал техничка, цветы пыльные но на вид даже очень...

много Гибискусов, горшков 5, все чахлые и не цветут, ну не об этом...

Все же радует, что школа прививает любовь к цветам (будет потом что моим девочкам домой таскать)

Видео: To dear teacher. The song for the teacher

Вы не поверите, но я ни чего не оторва и не отрезала, в холе было тихо, я просто походила поснимала, полюбовалась!

Но вот дождик кончился и мы пошли дальше бегать, нет у нас пока волнений об экзаменах, а у кого есть желаю здать на хорошо и отлично!!!

Как говорит почка подруги вот и моя ДУНЯШКИ, вот такая прогулка.

Всем спасибочки, рада буду пообщатся, ваш ЛучикСвета.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее