Цветочный разнобойчик

Приветик всем!

Не удержалась и решила написать, о том кто у меня цветет. Начну с Фуксии она у меня первая которая решила меня порадовать, хотя и сбросила несколько бутонов но все же расцвела!!! Розовенькие чешелисники и белая юбочка, а снизу ножки балерин!

Расцвел цветочек за пол дня, бутон лопнул, и развернулся прям на глазах. бутонов еще много!




следующие будут фиалочки еще одна из спасенных зацвела и вторая моя(название сорта не помню, но цветет она очень пышно, первое цветение).

на дачу не поехали (у нас дождик 3 день, прохладненько) так, она в виде пионьчиков, сама к нам приехала

и молочай миля не перестает радовать, своими цветиками, которые похожи на канфетки.

теперь вопрос Кто это? один из новоселов. По бокам шишечки, а в них иголочки!

жду имени с не терпением!!!

Конечно это не всё, абутилон набрал бутоны и Аглаонема (выдала бутон), продолжают цвести фиалки которые я недавно показывала, есть и навиночки но об этом в следующий раз!

НО!!! Самая большая радость ТТТ это Гиб бабушкин который у меня сторожил (не цвел ни разу) стоит в бутонах(они дл такого размера ни когда не дорастали), я пляшу возле него по 30 раз на день ТТТ даже фоткать не стала!

На этом пока все, целую ваш ЛучикСвета!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее