Столетник алоэ в добрые руки! :

Рассадила мамин столетник - результат ужасающий!!! (см. фото ниже) и это все было в одном горшке литров на 5!

Видео: МАСКА для ВОЛОС с АЛОЭ! для сухих и безжизненных волос! МАСКА от ПЕРХОТИ и РАЗДРАЖЕНИЯ кожи головы




Видео: Алое Столетник Как Приготовить Сок С Алое Маска Для Лица [Маски Из Алое Для Лица]

и это еще не все! и в 1 горшке! пол дня расплетала )

Уважаемые любители и профессионалы, в силу своей нежной натуры, не могу выкинуть их, но и держать в таком количестве просто негде (все родственники-друзья-знакомые уже одарены). Столетник поражает своими целебными свойствами, когда был насморк - капали в нос прямо из срезанной колючки, когда болел ребенок - ставили столеткник у кровати (по чьей-то рекомендации), все предрасположенности ребенка к ангинам и тд исчезли, врачи долго сомневались и были в шоке, столетник потом так и оставили около кровати, ребенку уже 11 лет и за последние лет 5-6 ниодной простуды!!! (тьфу-тьфу-тьфу!) А потом вычитали в мед. литературе, что взрослый столетник убивает большое количество микробов в радиусе 1 метра вокруг себя и повышает иммунитет. а дезинфектор какой! - ранки, вросшие ногти, нагноения - всему помогает! Так что, приглашаю желающих встретиться со мной в районе метро Коломенская, Автозаводская и получить в подарок этих замечательных зеленых друзей. (остались в основном маленькие и пара средних-больших (1-2 фото), и еще 2 посаженных выставила на подоконник в подъезде, пока никто не берет) мой тел. (495)7221155 в Москве. Жду .

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее