Цветение

Видео: Потрясающе красивое видео - ЦВЕТЕНИЕ КАКТУСОВ

Ой, девочки, не могу не похвастаться :) сегодня утром моя глоксиния, выращенная из семян, порадовала первым цветочком! Вот сюрприз:) я так рано не ждала от нее :)))))) красота неописуемая! цветок реально белоснежный, без всяких примесей молочного, кремового и тому подобных оттенков. Целый день кручусь около нее, любуюсь плодами своих трудов ))))) Когда еще другие мои посадки разродятся, еще ждать и ждать ))))))

Видео: ШИКАРНЫЙ ФИЛЬМ "ЦВЕТЕНИЕ РОЗЫ" (2016). 3, 4 серии. Русские мелодрамы новинки 2016




Видео: ШИКАРНЫЙ ФИЛЬМ "ЦВЕТЕНИЕ РОЗЫ" (2016). 9, 10 серии. Русские мелодрамы новинки 2016

сразу захотелось посадить еще глоксиний :)))) а их в это время года садять семенами или не рекомендуется?

P.S. не знаю, чего это я раньше была равнодушна к цветущим? но так меня накрыло, что каждому цветочку радуюсь! :)

Видео: Неонатальный пустулез (Цветение новорожденных, гормональная сыпь или акне новорожденных)

вот и глоксиния руа де руж из луковицы зацвела:

почему-то думала, что она будет красная, но алая тоже красивая.

очень ждала бегонию из клубня, но что-то пошло не так и бутон отвалился (подозреваю, что муж в холодину открыл окно проветрить, а бегонька моя на подоконнике прям под ветром стояла)

не дождалась цветения :( отдала в добрые руки

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее