Микс-коммуналка по- неволе или брак по- любви?

Видео: "Дуэт Смеральдины и Труффальдино из Бергамо" Михаил Боярский

Всем здравствуйте!!!

Видео: Bivshaya Jena serial 6 seriya 2016 русские мелодрамы 2016 russkie melodrami 2016

На этих выходных занималась переселением своих зеленых жителей с балкона. В процессе ухода за цветами (поливе,пересадке и переноске) случается облом веточки,листика или корешка,но так как я не такой великий цветовод-под рукой не всегда бывает соответствующий грунт или свободная емкость, поэтому я подселяю такие пострадавшие части цветка в ближащий горшок с уверенностью-как только.....-сразу пересажу.

А потом смотрю-вроде ничего смотрится.

Хочу показать, что получается в результате моего творчества))))))):




- случайно упавший при пересадке клубенек кислицы ради эксперимента подсадила к сансам-так как у них разные режимы полива-поливаю раздельно.

Следущие соседи:

- -монстера с традисканцией;

знаю,что у традисканции агрессивные корни,но вроде и монстера девушка не из робких.До весенней пересадки ,надеюсь,не подерутся

Следующий микс-драцена и незнакомка-цветет маленькими оранжевыми цветочками-рыбками: ;

-за ними слежу постоянно-не знаю характер незнакомки

Видео: "Территория счастья". Материнская любовь: как не задушить ребенка

И последняя коммуналка-совмещено несовместимое:

-не знаю как у кого,а у меня молочай и апорокактус-очень любят попить. А маленькие горошенки кактуса я подобрала случайно,но так как у меня нет специальной земли,просто втыкнула их в этот вазон. Я знаю,что кактусы медленно растут и не дружат с водой,а этот-какой-то мутант-стал расти прямо на глазах.Я уже собралась купить для него грунт,а сейчас думаю-может так оставить-посмотрю,что получится.

А это уже брак-по любви-я специально собирала эти два вида санс:- мои стражи на главном рабочем месте-кухне

Видео: Снег растает в сентябре 2016 русские мелодрамы 2016 novie russkie melodrami 2016

Ну и в конце-главный микс- Ухо-Глаз - а длинный любопытный нос не поместился)))))))))))))))))- получилось случайное фото-ну очееень любит участвовать во всех домашних делах!.

Спасибо за внимание,надеюсь на советы и подсказки более опытных цветоводов.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее