Летнее цветение на моем балконе

Видео: Цветёт моя тыква в горшке на балконе видео про цветы тыквы

Здравствуйте, дорогие цветочницы!!!!

Видео: "Клумба" на моем балконе

Давно меня не было, каюсь, на то были свои причины. Зато, как соскучилась!!!!!!

Спешу делиться своими новостями, своими цветами.

После ремонта балкона первыми заселились розы. Вот повторное цветение подаренной розы.

А вои и первое цветочки моих укоренных весной роз

Нежно розовая. Девочки, а какой аромат от этой малютки!!!




Бутон рядом должен быть желтым,, жду!!!!

Это все ,что укоренились!

А это все розочки вместе. Так приятно веет в комнату ароматом роз. Первое магазинное цветение было без запаха. Мужу больше нравиться красная, а я схожу с ума от неженки розовой!

Единственная жалость, что цветение совпало с жарой, поэтому цветы быстро выгорели на солнце и потеряли окрас.

Еще одна неожиданная радость - азалия. Решила меня тоже порадовать цветением в самую жару. Бутоны конечно раньше завязались, а вот как теперь продлить цветение не знаю. Я конечно рада ну прям до потолка, не надеялась, честно!

Положила кубики льда, не знаю нужно ли ей это. Хотя думаю что именно весеннее ее прибывание на балконе при температуре 12-15 и стимулировало теперешнее цветение. Как вы думаете?

Листья у нее мелковаты и желтит тоже, может это от жары?

НО цветы на фоне мелких листьев кажуться большими, хотя размер такой как и при покупке. Покажу кождв все бутоны распусться.

Хочеться увидеть бутоны у гардении, но баюсь что при такой жаре они не завяжуться! Да, наверно многого я и захотела!

Вот перчики зреют, уже муж кушал, острые очень как и положено.

Размер как в магазине, но пладов на кусте не много, а чего же хотеть в ложке то земли!

Девочки, а как вы сушите и сохраняете на зиму острый перчик?

И на последок последняя моя укоренялка - дипладения. Растет быстро, уже даже жду цветов, должны быть ярко красные, бархотные.

Когда распустится , покажу обязательно.

Видео: Комнатные растения на балконе июль 2016 год

Спасибо за внимание, надеюсь не утомила!

ПОказывайте свое летнее цветение, мне будет приятно!!!

Всем пока!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее