История моей первой розочки

Видео: "14+ История первой любви" (2015) фильм Андрея Зайцева

Приветствую, мои дорогие друзья!

Хочу поделиться с вами моей радостью и рассказать про мою маленькую победу.

Я уже не раз говорила, что в основном у меня комнатные растения декоративные. Мне очень нравятся разнообразные растюхи с красивыми листьями необычной формы и окраски. С цветущими у меня дружба как то не складывалась. В конце мая мне подарили небольшой кустик розочки. Часть листочков у ней было желтоватыми и пожухлыми, но в общем, была в удовлетворительном состоянии, даже был крохотный бутончик:




Я рискнула пересадить розочку в постоянный красивый горшок, в грунт специально предназначенный для роз. После этого цветок начал катострафически сбрасывать листья и заметно похудел:

Бутон тоже отвалился. Я думала, ну все, не судьба мне с цветущими.

Выставила розу на балкон, стала опрыскивать на ночь эпином, добавила чуть удобрений. Скоро у корня появился новый росточек, который быстро рос и на нем образовался новый бутончик. Радости моей не было предела!

Видео: ШИКАРНАЯ Мелодрама "ЦВЕТНЫЕ РОЗЫ" (3-4 серия) | Сериал | Русские фильмы, мелодрамы, новинки онлайн

Я с нетерпением ждала, потому что даже прежняя хозяйка на знала, какого цвета у нее был цветок. Бутон становился больше:

Видео: Моя Первая Любовь | Спроси Аню #6

И наконец то я дождалась! Моя первая в жизни розочка распустилась!

Может быть кто-то, у кого все подоконники в цветущих растюхах, подумает, подумаешь! Но для меня это настоящая победа и большое событие, потому что я всегда думала, что цветущие растюхи не для меня, не получалось дружбы с ними.

Только после того, как я стала членом большой и дружной семьи нашего сайта, у меня получилось, и я с удовольствием делюсь со всеми, дорогие, моей радостью. УРААА!!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее