Стрелиция и другое




Видео: салон цветов " красная орхидея" в екатеринбурге

Всем привет!!!!!Всё время нехватало времени вам написать и вот появилась минутка. Недавно прикупили с мужем стрелицию,вот она :жаль конечно, что она зацветает на 4-5 год((( Согласитесь, увидев такое чудо, ни один любитель комнатных цветов не останется равнодушным, вот и я не устояла)) К тому же цветет это растение очень долго. Например, от раскрытия первого и до начала увядания последнего цветка проходит более шести месяцев. Вот такой неземной красоты цветок будет (фото с инета) Недаром ее часто называют райской птичкой.

Зацвела моя кала) Она всё время цвела только на улице, и вот решила порадовать меня и осенью)

Начинают цвести и азалии:

Ето азалия с уценки я вам про нее писала в блоге моя радосная незапланированая покупка и вот она решила меня отблагодорить своим цветением, я сразу думала она будет белая, но у неё пробываются розовые рисунки, буду ждать с нетерпением что-же будет дальше)))

вторая азалия была подареная мужем на 8 марта (я вам ее показывала) она благополучно отцвела и вот снова ее первый цветок начел распускатся Ну вот и все мои новости на ето время,до встречи) пока!!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее