Ура, взошли!!!!!

Видео: ура! приобрела культиватор стриж, пробую впервые

ААААА!!! УУУУРРРРААА! Подарила на день рождение свекрови необычный и красивый цветок, а называется он Цикламен, необычное такое название. Он мне очень понравился, я просто влюбилась в него, и конечно же захотела к себе домой такой же. Ознакомилась со всеми блоками на этом сайте, прочла все рекомендации по выращиваю и размножению. И решилась на самое трудное дело (как новичок в этом деле), вырастить из семян это чудо. Зная, что цикламен трудно вырастить из семян, я обошла наши магазины, купила три пачки разного вида: цикламен персидский барбаросса, анели и виктория. Уже прошло больше месяца как я их посадила, но набралась терпения, ожидала только росточки к марту. И оооо чудо, взошли мои маленькие. Еще конечно не все семена, но я так думаю спустя еще месяцок уже все выглянут, ну или большая часть хотя бы))) Самое главное благодаря информации с которой я ознакомилась на этом сайте, у меня есть результаты. И знаете что еще скажу: это такое чудо вырастить цветы. Сразу оговорюсь, цветы у нас раньше вообще не выживали, все умирали ((((, а сейчас потихоньку, помаленьку растет моя радость и маранта и диффенбахия, и хлорофитум, и фикус даже стал расти, и малочаи (обыкновенный и трехсторонний). Фотографии к сожалению все не выставлю, фотоаппарат сломался, но ростки на телефон сфотографировала не удержалась, качество соотвественное. Спасибо вам!!!

Видео: Сбор урожая помидор




Цикламен, который подарила.Цикламен, который подарила.

А это уже росточек

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее