Обо всем по немного




здравствуйте. давно ничего не писала,но заходила на сайт и смотрела и читала все новости и все фото смотрела .короче любовалась всей красотой здесь на нашем сайте.хотела бы тоже и свои цветочки вам показать. драцена.строманта.покупала ее и драцену вместе . драценка. маранта не капризничает совсем,растет по тихоньку.бальзамин из семян (блин загрузила,а потом только увидела окно.проводим воду домой, ремонт и т.д все вместе делаем).цикламен красный партизан.а это цикламен персидский мини Анели тоже из семян.глоксиния красная.глоксиния синие чернила.глоксиния Аванти F1 БЛУ .герань звезда подмосковья еще не цветет.герань черный бархат.тоже черный бархат.фотографировала на телефон нет фотоаппарата.аспарагус Мейра из семян.аспарагус Шпренгера из семян.петуния пируэт пурпурная.садила 3 разные пачки.петуния махровая серия DUO из 10 семян взошло 2 шт.колеус на улице растет из семян.бальзамин розовый сажала 21 марта,2 дома 2 на улице растет.помогите опознать пожайлуста украла маленькую луковку и воткнула в землю а кто это незнаю,искала искала но ничего не нашла вся надежда на вас мои дорогие.покупала азалию осенью еще незнала тогда какая она капризная ,брала ее ужу цветущую цвела долго.потом отцвела начала сбрасывать листья кое как дотянули до весны.я короче не вытерпела на улице еще холодно было середина апреля взяла вынула с горшка отряхнула землю промыла корни пока это делала еще листочки попадали и посадила в землю.подумала выживешь значит выживешь,а нет так нет.видите какая она страшненькая.но ничего кажется скоро расцветет.хлорофитрум украла росточек и в землю сразу посадила.и этот украла давно его хотела)))))хойя быстро дал корни в воде а сейчас наращивает листья.насмотревшись на ваши хойи тоже захотела,и мне повезло опять украла росточек.а этот цветок забыла как называется,но видела здесь на сайте его еще потрогаешь листочки пахнет мятой.хотела еще немного цветочки показатьно и так получилось много не буду вас утомлять. всем пока ,удачи и всего хорошего!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее