Выставка "у природы нет плохой погоды"

Добрый вечер, любительницы фиалочек! Сегодня побывала на еще одной выставке, в этот раз московской, все в той же чудесной компании - Тигрули, Натусика и Еленочки.

Что могу сказать, в сравнении с первой посещенной лично мною, мне показалось, что цветов меньше, выбор беднее, а цены выше. Если не права - девочки меня поправят. Определенно я жаждала хапнуть конкретные сорта, но день был явно не мой, ибо желаемых цветиков не было даже в списках, а из приглянувшихся, но не планируемых, были только черенки...долго ходила кругами, размышляла и взяла (буду теперь укоренять), с расстройства все равно купила детку Azalea, хотя Юля-Тигруля пыталась меня удержать от безрассудной траты средств. Ну да ладно... И я бы не сказала, что мы все сегодня сильно размахнулись с покупками, так, по паре деток взяли.

По большей части меня интересовали минюшки, но как уже было сказано - выбор именно их был невелик. Вот любителям стандартов было на что посмотреть. Старась сделать максимально много фото, если чего не сфоткала - значит меня цветик не впечатлил и я его мимо глаз пропустила, либо перед витриной бегали разные тетеньки и мешали, а вернуться я забыла...

Видео: В ДШИ прошел концерт-беседа «У природы нет плохой погоды» в рамках завершения года охраны окружающей

Видео: Репортаж о конференции "У природы нет плохой погоды 2013 г."




Видео: У природы нет плохой погоды?

Видео: У природы нет плохой погоды _ каждая погода – благодать _ Урюпинск _ 29 апреля © 2016 год

Поскольку количество фото переваливает прилично за 100, остальную красоту чуть попозже выложу...

А сейчас - стрептокарпусы:

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее