Свято-симеоновский кафедральный собор

Всем здравствуйте мои дорогие, любимые цветоводы!

Наконец-то Василюшка я сподобилась выполнить обещание и показать наш Свято-Симеоновский Кафедральный Собор в Челябинске.

Сфотографировала я его правда в первый теплый день в начале августа, но вот только сегодня показываю. Фото были сделаны телефонов, и когда выглядывало солнце, было плохо видно, поэтому извиняюсь за палец, что выглядывает иногда. Это центральный вход.

Я очень люблю этот храм. В советские годы это была единственная, если я не ошибаюсь действующая церковь. В эту церковь ходила еще моя бабушка, и все прихожане тогда называли церковь просто голубой церковью, за ее голубые купола. Сейчас это Собор, Очень красивый, чистый самый любимый для меня

.




Вокруг самого храма много цветущих кустарников и роз. Правда из-за плохой погоды в этом году они не так обильно цветут и часть роз видимо пропали зимой, так как есть пустоты, которых в прошлом году не было все было засажено розами и было много почвопокровных растений, в этом году похоже часть пропали. Как у многих в этом году в садах из-за апрельского снегопада.

Почти все растения растут на подпорных стенках поэтому смотрится очень красиво.

В глубине есть лавочки увитые виноградом, где можно посидеть и полюбоваться всей этой красотой.

По серединке вот такой фонтанчик.

.

Напртив красота .

Это мы уже идем смотреть с другой стороны. Девочки попали в кадр случайно.

Так как фотограф я еще тот, то конечно я не смогла передать ту атмосферу и красоту нашего Собора, ну вот как смогла. Приежайте в наш город все увидите своими глазами.kiss

Целую, обнимаю ваша Валюшка!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее