Урааааа и на моей улице праздникили подарок самому себе

Видео: Как украсить комнату на День рождения

Привет всем!!!! Сегодня у меня хорошее настроение так как у меня появился новый питомец. Знакомтесь мой фикус Бенджамина!!!!!!:

Видео: мега веселый конкурс на свадьбу "Сам себе художник"




Сегодня я зашел в магазин чтобы купить горшок для антуриума, как всегда не нашел что искал) Но зато купил кору) И стал рассматривать цветочки и увидел фикус , у нас был однажды но мама посадила его в непонятную землю, ей на работы один приес свою землю с огорода , лучшеб не приносил ) И мама пересадила, а земля была очень кислой видно было , как будто грязь и он пропал. Ну ладно не будем о плохом . Будем о хорошем, я увидел его , но сначало не купил потому что мне надо было еще на базар за фруктами .И вот купил фрукты а деньги еще остались, и щел думална обратном пути купить или не купить. И вот похожу мимо того магазина. И решил у меня не так давно было день рождение сделаю ка я себе подарок!( Я обажаю свою дату рождения 26,06,96, говорят что это число дьявола, но мне нравится. это я так просто вам говорю )) Он стоил по вашему 240 рублей, а у меня было всего 200 руб, но продовец мне и так отдала как постоянному покупателю, но зато сказала чтобы я потом занес( Но все равно радости не было придела. Пришел я домой и вытащил его из пакета , поставил пока на (по моему) восточное окно, там только утром солнце а потом яркий рассеянный свет я думаю ему должно понравится) У меня теперь к вам вопрос как за ним правильно ухаживать, расскажите секреты по уходу за ним , не хочу чтобы он загнулся)

Спасибо ваш АРМАН-Маркиз!!!

Видео: Dance School SOL. Праздник во дворе-2013 (Cумы)

И фото Маркизяки , как я его зову):

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее