Январские новости

Добрый день всем!!!

За новостями сайта захожу на стр. каждый день,а вот писать всё как-то руки не доходят.Сегодня у нас за окном метель,объявлено штормовое предупреждение МЧС и сам бог велел мне с вами пообщаться.Как -то бежала по делам и ноги меня сами занесли в цветочный магазин .Знаю ,что не сезон для размножени,знаю что будут долго сидеть без движения ,но......не смогла устоять и КУПИЛА -5 сортовых листиков и 2 молоденьких ,одна в цвету .

Цветы очень крупные ,не знаю на сколько правильно обозначен сорт ,но подписано Candi Swirls

Видео: Курс рубля приближается к январскому минимуму (новости)




Соблазнилась мотивируя это тем ,что всё равно горит подсветка,как-то в октябре купила семена пеларгонии и не удержалась посадила,а они взяли и все взошли

Вот теперь няньчу детский сад ,ну и листики фиалок за компанию под лампу поставила .На двух уже детки появились.

Видео: Новости Xbox One #72: Подорожание Xbox Live Gold, Ведьмак 2 бесплатно, январская прошивка

ЕК-день рождения

ЕК-наполеон

Видео: U news Детский фестиваль искусств Январские вечера

King`s Ransom

Прелестница -Макуни

Видео: 06 04 2016 январский пожар до сих пор напоминает о себе

мисс Джиллио

перекопала весь интр. и не нашла изображение двух последних фиалочек фото .

Ну и на крещение гибискус решил меня порадовать своим огромнейшим одним цветком

Заметила что у нас на сайте не одна я нетерпеливая с посевной многие уже шуршат пакетиками семенными .Ну вот и все мои январские новости.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее