Фаленопсис и другие мои новости

Всем привет!!!!!! Очень за вами соскучилась, хочется всё показать и расказать, но до сегоднешнёго дня небыло возможности зайти к вам((( Хочу сегодня показать цветущие Начну пожалуй с фаленопсисов:

У нас с мужем 26.06 была восковая годовщина( 4 года) и мама подарила вот такую красату))))

А ето уже дамашнее цветение сиреневого фаленопсиса

етот я подарила себе на день рождение)))) Уже осталось только три цветка, но ми уже пытаемся выпускать стрелку и наращиваем листочек)))

Белого фаленопсиса я купила в ужасном состоянии, он уже имел только два цветочка и корни были залиты((( но после пересадки он через две недели выпустил два цветоноса , так что жду домашнего цветения))))




Жолтый фаленопсис пока не цветёт , а наращивает листья, подскажите почему он растит маленькие листочки,что ему не хватает? вот фото

Цикламен мне отдала мама, обменяв его на папоротнак))) Женщина сказала что он из семян, надеюсь будет покрепче магазинных)))) Посадила его в керамику, не знаю можна ли? Магазинный только начал ещё выпускать листики)

Видео: ОРХИДЕИ ФАЛЕНОПСИС/ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ �� ( Phalaenopsis Orchids / Latest News )

две фуксии)) Одна начинает только цвести ( с лева) а другая уже отцветает. Подскажите как мне их лучше прищипнуть, а то они вытянулись, сегодня переставила их где с утра солнышко)))) та что с одним цветком ето магазинная, не могу не как вывести тлю((( будто вывела и она снова седит(( вот такой она была при покупке а другой ето мне мама от своего укоренила черенки)))

Абутилон был вот таким в апреле, потом вынесла на улицу в конце мая он продолжал наращивать листву и цвестифото почему то не хочет поворачиватся ,но недавно у нас было очень холодно, днем +16, а ночью + 9 ,я была в отезде и он за те два дня что меня небыло он превратился в что- то ужасное((( захлорозил и позбрасивал листья, я его обстригла, хотя очень было жалко цветов, и опрыскала от хлороза , через 7 дней повторю обробку может поможет))) занесла в дом и он за ночь поднял немного листики горизонтально, а то висели вниз((( вот фото какой он была вот какой сечасвот остался один болной листик,может его тоже оторвать?

Видео: ОРХИДЕЯ МАНХЭТТЕН и другие новости...�� ( Orchid Manhattan and other news ... )

Вот еще фото моих цветущих)))хоя зацвела весной))

вот такую гвоздику купила, высажена в грунт сечас вся в бутонах жду когда расцветёт))) вот такое чудо расцвелоВот вчера купила сказали что роза уличная плетущая но я думаю камелия, буду ждать когда роскроются цветы))))

Видео: Орхидеи фаленопсис/ Период роста/ Спустя месяц после пересадки

Новые спатики)))) сечас такие

И на последок немного петуний вырощеных с семенов))) пока ещё не все расцвели))))ета ещё не полностью распустилась)))) вот такие семена

на сегодня всё, вследующий раз покажу декоротивно- лиственные.

Всем пока,удачиcheeky

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее