Мои новости

Привет!

Вот наконец то дошли мои ручки до фотика. Сфоткала пару цветиков и решила поделиться с вами своими новостями.

Для начала расскажу о неизвестном) Его я получила взамен на отросточек хризантемы. Этот бедняжка умирал, после проживания у свекрови, но я его вроде бы привела в чувство. Девочки скажите, как звать этого малыша?

Недавно нарезала хризантему, хотела раздать, но никто не берет. Стало жаль и вот вновь посадила себе же. Теперь у меня 2 горшочка с одинаковой хризантемой. Пусть растут и радуют меня.




Замик рос как то без особого энтузиазма. А тут глянула он красавчик готовится выпустить новые молоденькие побеги.

Видео: Мои новости и подарки

Видео: MY WINTER/МОИ НОВОСТИ/ЗИМА

Купила семена Шефлеры, паслена комнатного, комнатного граната и смесь цинерарий. Понравилась последняя на картинке. А в инете нашла прочла и расстроилась, отцветет эта красотка и все( Написано, что семена взойдут через 2 недели, а у меня на 3 день взошли уже.

Моей гардении чего то нехватает, но она умничка всетаки выпускает свежие листики.

Еще хвастики небольшие. решилы нынче освежить приусадебный участок мамы, а то как то поднадоели одни и те же цветы из года в год астры и бархатцы.

Отчет о походе в магазин семян)

И еще с покупкой своей собственной квартиры я приобрела для растишек не только 4 соственных окна, но и чудный балкончик. Как раз таки для него я купила это красавицу привереду. Говорят сложная в плане посадки. Но я надеюсь, что у меня все получится и летом у меня будет красивый и благоухающий балкон.

Видео: Вышивка крестом: процессы, покупки, мои новости (вкратце:))

Всем спасибо за внимание!

Очень хочу получить от вас ответы на вопросы и конечно рекомендации)

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее