Вермикулит-продолжение знакомства

Добрый день всем!

Видео: Return to FNAF World - Scott's GONE MAD!

Просматривая каждый день новости нашего сайта прочитала про укоренение гардении в вермикулите у Snusmumrika . У меня как раз в это время капризничала гардешка -то почернеют края листьев ,то вообще сбросит. В один прекрасный день с ее безжалостно почикала и решила по примеру Маришки попробовать укоренить .Воткнула даже просто голые палочки .И что вы думаете ? Сильно удивилась когда через 2 недеи я заглянула в тепличку . Был нулевый результат по укоренению в воде , в земле ,а тут такое увидела .Да и сама гардения после стрижки воспрянула духом ,наростила новые листики блестящие и даже появились признаки бутончиков .И так от слов к делу,судите сами.

Появление корешков.Не выдержала и вытащила посмотеть .На вид очень даже были ничего даже появление новых листочков стало видно .Вытаскиваются легко т.к. рыхлый вермикулит.


Видео: People Try The World's Most Exclusive Dating App • Single AF

А это на голой ветке появились листочки

Эти все уже пересадила в земельку и вроде бы прижились

Все сколько воткнула дали корешки .Теперь буду искать желающих выращивать до взрослого состояния и дождаться цветения .

Вот такие новости приятные у меня на сегодняшний день .Всем спасибо , что заглянули .

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее