Три идеи для стильной елки

Три идеи для стильной елки

Холодная, синяя, нежная, волшебная сказка - Новый Год - мир суеты, сладостей, мишуры и праздничных застолий.

Как велика сила ожидания счастья, когда мечта, как снежный вихрь, врывается в твой дом и приносит в твое сердце трепетное волнение, ощущение красоты и волшебной силы.

Хочется любить, творить, мечтать и дарить.
Как прекрасна эта зимняя, благословенная пора…

Поздравлять любимых, родных, знакомых, друзей с Новым годом и Рождеством, дарить друг другу подарки - прекрасная традиция, которая придает праздничным дням особую теплую и душевную атмосферу.

Три идеи для стильной елки

Елка - прекрасное украшение любого дома - пропуск в безграничный мир живой красоты, фантазии и стиля.

Видео: �� ПРАВИЛА УКРАШЕНИЯ НОВОГОДНЕЙ ЕЛКИ | Как нарядить елку стильно �� LilyBoiko

Романтическая елка. Гамма серебристо-белая, игрушки - шары, ангелочки, голуби, снежинки. От гирлянд в этом случае следует отказаться, заменив их неброским серебристым дождем и искусственным снегом. Елка выглядит как настоящая Снежная королева.




Три идеи для стильной елки

Все больше входят в моду так называемые варианты украшений.

Скажем, на фруктовой елке игрушки заменяют яблоками, апельсинами и мандаринами.

В Европе в этом году модно украшать елку цветами, перьями, птичками, бусами, бантами, лентами и всякого рода подвесками.

Самые модные цвета елочных украшений - золото, медь, бордо.

Три идеи для стильной елки

Большим спросом пользуются игрушки, выполненные из дорогих материалов, украшенные бисером, стразами, тонкой вышивкой. При известной фантазии и способностях, креативные и неповторимые елочные украшения Вы можете сделать своими руками.

Три идеи для стильной елки

По-настоящему оригинально выглядит елка в восточном стиле. Ориентальная или восточная тематика у нас практически также популярна, как ностальгия по советским временам. Главные цвета здесь - красный (символ жизни, радости, богатства) и золотой.

Видео: Вкусняшки И Макияж В ШКОЛУ! Как Разнообразить Школьную Форму

Приветствуются колокольчики, драконы, имитации драгоценностей. Не следует перегружать елку и увлекаться пестротой. Лучше поиграть с размерами и фактурой игрушек: от огромных до малюсеньких, от сияющих до матовых.

Три идеи для стильной елки

Елка в стиле "ретро" . Тем, кто постарше нетрудно вызвать в памяти елку своего детства: игрушки в виде космонавтов и космических ракет, фруктов и овощей, бусы, на верхушке - пятиконечная звезда, на нитках с веток свисают конфеты и мандарины.

На такой елке хороши будут самоделки из яичной скорлупы, грецких орехов и т.д. Если все это сохранилось в бабушкином шкафу или на антресолях, расходы будут минимальными. Если нет - придется провести поиски в антикварных магазинах и на блошином рынке.

Три идеи для стильной елки

По-настоящему оригинально и стильно будет выглядеть елка, выдержанная в едином стиле. Выберите концепцию украшения елки и в соответствии с ней подберите аксессуары. Выбранная концепция зависит только от Вашей фантазии.

В магазинах фирмы "Ваш сад", Вы найдете коллекцию комнатных хвойных растений: кипарисовики, ели-коника, туи, араукарии и др. В этом разнообразии Вы обязательно найдете елочку себе по душе, которая будет оригинальным живым украшением Вашего праздника.

Красивую, необычную елку можно сделать своими руками. Предварительно сделать каркас из веток, затем украсить ее шишками, орехами, веночками из лозы, фруктами и ягодами…

И вот путешествие в мир сказки и мечты продолжается.
Пусть сбудутся все Ваши мечты!
Творите и созидайте!
Счастливого Нового Года!

обсудить статью на форуме

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее