33 Оригинальных идеи для новогодней елки

33 оригинальных идеи для новогодней елки

Новый год уже «не за горами» и мы начинаем задумываться о декорировании нашего дома. Главным атрибутом этого праздника является, конечно же, елка. Многие предпочитают украшать свой дом живыми деревьями, которые Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине. Для тех, у кого нет желания или возможности поставить живую елку, мы предлагаем 33 идеи для создания великолепной елки из самых обычных вещей.

1. Новогодняя елка из книг делается довольно просто

Для изготовления этой елки Вам необходимо 12 книг разных размеров, 11 катушек ниток, прут высотой 1м, ручная дрель, новогодняя электрогирлянда, акриловые краски нескольких цветов (серебристая, синяя, зеленая и черная), бусы и подставка для елки. Для нанизывания книг на прут необходимо в середине каждой книги просверлить отверстие и надевать их вместе с катушками ниток. Такая елка также станет хорошим поводом перебрать все Ваши книжные сокровища.

2. Летающая елка из новогодних игрушек

Для этой елки Вам необходимо: круглая решетка приблизительно 45 см в диаметре, 1,5 м металлической оцинкованной круглозвенной цепи, небольшой карабин, 100 декоративных крючков для бижутерии, 150 м лески для бижутерии (не эластичной), 200 ювелирных обжимных шариков или трубочек, 100 елочных украшений, 100 крючков для ланъярдов.

3. Елка из отпечатков рук

4. Новогодняя елка из сухих поленьев. Если Вы собираетесь проводить Новый год на даче, елка из поленьев станет прекрасной заменой традиционной елки

5. Елка из картонных упаковок для яиц

6. Елка из рулонов упаковочной бумаги

Для этой елки Вам понадобится несколько рулонов разноцветной упаковочной бумаги, клей, ножницы, большой лист бумаги, шпагат, несколько пуговиц разных цветов, деревянная палочка от эскимо.




7. Новогодняя елка в книжной полке

8. Новогодняя елка из семейных фотографий

9. Елка из воздушных шариков

10. Елка из пуговиц

Видео: Как украсить елку в 2015? Оригинальные идеи для новогодних елок!

Такую елочку Вы с легкостью сможете сделать, имея немного свободного времени, 1 лист зеленой бумаги, вату, большого количества разнообразных пуговиц и канцелярские булавки.

11. Елка из деревянных ящиков

12. Клубнично-шоколадная новогодняя елка. Собираетесь на новогоднюю вечеринку к друзьям, но не знаете, что взять с собой? Оригинальная елка из клубники и шоколада придется по вкусу всем гостям.

13. Элегантная елка из помпонов - стильно и ненавязчиво.

14. Елка из макарон

Такая елочка делается очень просто: из картона необходимо свернуть конус и на него с помощью термоклея или клея ПВА наклеить макароны.

15. Елка из трипода.

16. Елка из оберточной бумаги. Вы живете в маленькой комнате, но хотите иметь оригинальную и красивую новогоднюю елку? Тогда для Вас идеально подойдет елка из оберточной бумаги. Высота этой елки 183 см, она не занимает практически никакого места и является прекрасным фоном для Ваших новогодних фотографий.

17. Елка из мотков ниток поможет Вам создать атмосферу домашнего тепла и уюта в новогодние праздники.

18. Елка из винных пробок станет прекрасным подарком для друзей, родственников или коллег - идеальна для любителей вина и вечеринок.

19. Елка из стремянки. Новый год застал Вас врасплох за ремонтом в Вашей квартире, и Вы не успели подготовиться? Не отчаивайтесь, оригинальная елка из стремянки поможет Вам создать необходимую атмосферу новогоднего торжества!

20. Новогодняя елка из нот

Видео: Идеи новогодних ёлок со всего мира. Елка своими руками

21. Эффектная елочка из подарочных ленточек

22. Елка из остатков стройматериалов

23. Елка из ненужных, но красивых вещей

24. Очаровательная елочка из новогодней гирлянды

25. Елочка из конфет придется по вкусу маленьким и большим сладкоежкам

26. Новогодняя елка из газет

27. Елка из шишек

28. Новогодняя елка из брокколи

29. 2-D елка из подарочного бумажного пакета

30. «Худая» новогодняя елка

31. Елочка из подушек

32. Белоснежная елочка из ватных дисков

33. Фетровая елочка

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее