Кактусы на новом месте!

Видео: Ромашка кактус маргаритка/ Обменяйтесь кольцами. фильмы мелодрамы

Всем привет! очень соскучилась по сайту, пару месяцев вообще не заходила (( времени не было (( сегодня нашла минутку и заскочила, новостей - куча, но выкладывать убуд по чуть-чуть )

Видео: Citroen C4 Cactus ( Ситроен Кактус) 1.6 HDI тест драйв и обзор

Итак, сегодня хочу позвастаться тем, как мои кактусы расположились на новом месте. (мы с мужем переехали в другую квартиру)

Надо сказать, что конечно кактусы в обшем-то вещь неприхотливая, поэтому я за них сильно не переживала при переезде, тем более окна новой квартиры выходят на юг, а они у меня это очень любят!

Раньше все цветочки были в разнобой, кто с кем стоял, а теперь у меня один подоконник с фиалками, один с выращенными из семян, две полки с лиственными (типа фикусы, сингониум, ), небольшая полочка для выращивая деток фиалок и наконец - ОТДЕЛЬНЫЙ подоконник ДЛЯ КАКТУСОВ!!!

Видео: Вкусный кактус 13 - ARL 44 в стоке - от Psycho_Artur и Cruzzzzzo [World of Tanks]

Им сегодня и похвастаюсь, думаю кооментарии излишни, просто покажу фото своих малышей, а вы уже сами посмотрите как они устроились )




Видео: Типичные Забивки - Павел Герасименко (Кальян на кактусе)

Кстати, если вы заметили, то на подоконнике много ракушек. Это скажем для красоты ) Просто хочу обратить ваше внимание, что это простой и дешевый способ разнообразить жизнь скучного подоконника ))) Сама на море я в этом году возможности поехать не имела, но по моей просьбе мой друг мне привез целую кучу красивых ракушек, которыми я украсила все подоконники и полочку в ванной )

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее