Семейное дерево - его красота и загадка




В моей квартире живут многие цветы и растения, а также в какой-то степени деревья. Недавно мне посоветовали посадить денежное и семейное дерево, так как оно имеет большую силу. Конечно, совет я послушала и около года назад посадила и семейное, и денежное дерево - хочу сказать, ужились они отлично. Ниже опишу всю красоту и превосходство семейного дерева, а также раскрою несколько секретов его роста и развития.

Это дерево не зря называется семейным, во-первых его форма (это видно на картинке) в виде этого генеалогического дерева, каждый листочек, как член семьи. Во-вторых дерево дарит приятные эмоции и наполняет энергетику вашей комнаты теплом и благополучием. Одним из секретов, который наверняка знают все - это его сила, которая действительно существует. Если для денежного дерева нужно класть немного монеток в землю, то для семейного нужно просто наличие человеческого родства в квартире и оно будет работать.Деревце растет довольно долго, но если оно прижилось в вашей квартире, это уже говорит о многом. Понятное дело, что энергетика в вашей семье хорошая и дереву нравится его жилище. Если дерево уж плохо растет, листочки опадают и оно не увеличивается в объеме не стоит сразу его выкидывать, есть пару советов на этот случай: возможно отношения в вашей семье действительно плохие и дерево просто не выносит энергетику, но оно должно же бороться и исправлять накаленную ситуацию. Попробуйте переставить дерево в другую комнату, а еще лучше пару недель поливать его святой водой - это для увеличения его сил.Думаю, семейное дерево - это как отличный подарок, так и замечательный декор в вашей квартире, который ко всему еще и полезный.
Поделитесь в соц. сетях:

Похожее