Мое вредное дерево, но безумно любимое!!

Видео: Барбоскины - Барбоскины - 155 серия. БАРБОСКИНЫ: Перезагрузка. Мультфильмы для детей

Думаю, у каждого в доме есть это ЧУДО-дерево «Денежное дерево (толстянка)»!
Денежное дерево, согласно Фэн-шуй, приносит своему владельцу постоянный приток денег, богатство, финансовую независимость и удачу в делах. 

Денежное дерево

Дерево очень вредное, но безумно красивое и уверенное в себе! Подход к этому дереву нужен особый, также, как и забота о нем! Расскажу вам как вырастить из крошечного ростка чудо-дерево, приносящее счастье в ваш дом!
Возможно, это суеверие про деньги и счастье, но когда веришь, то все сбывается! 




Своему дереву я дала имя «Врединка», дерево очень не любит когда его переставляют, оно любит одно свое место с детства) Тогда оно быстрее растет, а если его переставить, то толстянка будет долго сидеть на месте! Толстянку лучше не покупать, а оторвать отросток уже у большого дерева, тем самым отросток уже напитан энергией удачи и денег от взрослого дерева. Посадила я сразу в большой горшок, посадила отросток, не дожидаясь корней, оторвала и сразу посадила, сидел мой отросток довольно долго… не рос, но и не сгнивал. Через два месяца я заметила, что моя «Врединка» стала длиннее и сочнее — и за год она выросла до таких вот размеров.! Толстянка не любит, когда её часто поливают, я поливаю раз в месяц, если вы будете часто поливать, то листья не будут такими плотными и жесткими, а будут мягкими и вялыми. Землю я покупала универсальную. 
Свое дерево я украсила денежками и в землю зарыла много монеток, только стоило засыпать монетки как «Врединка» пустила сбоку росток))
В горшок я посадила лягушку — это подружка моего дерева! С толстянкой надо разговаривать каждый день, чтобы она приносила вам достаток, каждое утро у нас начинается с общения ))) 
Так что запомните, что бы вырастить здоровое и продуктивное дерево, надо :
— вырастить его из отростка
— поливать раз в месяц
— общаться с деревом
— дарить ему подарки
Удачи вам в воспитании такого чудо-дерева! А вот фото: 

дерево

дерево

Видео: Барбоскины - 101 серия. Любимый брат (новые серии)

монеты

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее