Весна на моем окне

Приветствую любитетей прекрасного! Давненько не писала в блоге, ждала весны, когда проснутся мои растюшки.

Ранней весной (середина февраля)-все основные красавцы-были координально подрезаны для размножения 2-3 экземпляров и повышеной лохматости. укоренялось все легко в воде с углем. И вскоре было посыжено в землю.

И так мои пестрые, пушистые и яркие любимчики:


макушка старого кротона дала 3 макушки 3 сам обрезаный папа кротоша-дал тоже 3 макушки.Ода растут на ярком солнышке и очень довольны. Теперь у меня 2 одинаковых красоты.

Видео: Весна в моём окне

еще оди кротон-макушка укоренилась и растет у мамы, а папа кротон дал так же 3 макушки.

мои замики партизаны! Выращены из листочков в земле сидели 11 месяцев! и только этой весной дали первые веточки. Ура!

Видео: Михаил Круг - Владимирский централ Full HD (Mihail Krug - Vladimirskiy Central)

ну а дальше с удовольствие покажу свои ФИКУСЫ-которые весной тоже активно пошли в рост.

Оксаночка, Миррочка-вам посвящается:

Видео: #Детские_песни. Я рисую на окне. Красивое поздравление #с_днем_защиты_детей #1_июня

ф. Старлайт ф. Экзотикаф. Курли (чарли)спилила ф.каучук Белиз-2 макушки.

это макушка-тоже ростет.

Видео: А.Плещеев «Опять весной в окно мое пахнуло»

ф. Али-его слегка прищипываю.Один из любимок.

остальная коллекция фикусов подросла и живет у мамы, друзей, и просто хороших людей-у который, увереа-им очень тепло и уютно. не прощаюсь.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее