Одна голова хорошо, а две, три лучше!

Одна голова хорошо, а две, три лучше!)

-Нельзя же отрубить голову, если кроме головы ничего нет!-Если есть голова, значит можно рубить!Льюис Кэрролл Алиса в Стране Чудес Здравствуйте!) Сегодня я коротенечко покажу, к чему приводит неуемное желание сделать растение компактнее)))

Начнем с Фикуса) Где- то я его уже показывала... Рос он рос и стал окно подпирать, отрезала я ему макушку(сантиметров 60 примерно)и увезла эту верхушку на работу( там благополучно укоренили в воде и посадили), но Фикус это не остановило и он в две головы решил рости... Теперь спилю ему в Понедельник обе макушки( одна поедет к Любарику, а вторая к Аскорбинке)!)))Если начнет расти еще в несколько голов, то какая радость, что соседей у меня очень много...)))

Вот такие уже головы выросли!)


Теперь о Кротоне)Живет он у меня на стойке и хотелось мне его видеть пушистым и компактным. Ради этого я ему и резанула голову, теперь она у Аскорбинки живет)

Видео: Одна голова хорошо, а две лучше

Кротон думал недолго и нарастил три головы!)

Пока мне все нравится!)Оставлю так)Кордилина!) Когда я ее приобрела ствол у нее был от пяток до макушки в листочках, со временем ствол подрос и немного оголился, я на расправу оказалась быстрой и полетела очередная голова. Теперь у Любаньки будет жить срубленная и уже посаженная голова Кордилины!)

Такие корешки голова нарастила!)

Видео: Одна голова хорошо, а две лучше

А у меня теперь Кордилина о трех головах)

Ну и напоследок еще один Кротон))) С ним было все замечательно, но... на работе не было такой красоты и я решила спилить голову и оставить ее жить у себя, а ноги уехали жить на работу)))Корни ростит в баночке с водой и углем)

Видео: Видео обзор линз (набор объективов) для смартфона /телефона

На этом пока все) Показывайте и Вы свои подвиги!)

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее