Мои радости

Приветствую Вас, дорогие цветоводы! Вот и я решила сообщить вам о моих радостях! Мои любимци не перестают радовать своим хорошим ростом и красотой! Сегодня покажу как во второй раз ожила моя шефлера (я писала в блоге Шефлера сторушка), к сожалению макушка и средняя часть не смогли укорениться, зато нижняя часть, та что с корнем приняласть в новой земле хорошо, и уже выпускает почички...




А это моя Хойя! Молодчинка, жду не дождусь когда будет большой красавицей! (сегодня не удержалась и ещё приобрела в Д/с отросток, буду усиленно размножать!)

Видео: Только мой, и в печали и в радости, мы с тобой, до глубокой до старости

Про этого горемыку я тоже уже писала! Он у меня был обморожен... А теперь красавец в полном расцвете сил! Я уже даже успела его прищипнуть. Только его форма мне что-то не очень нравиться, а обрезать для укоренения боюсь, потому что была попытка не удачная, до сих пор веточка в воде стоит, ни жива ни мертва... Может посоветуете как можно гарантированно укоренить веточки?

Очередная радость!!! Недавно показывала новичков, так вот Кротоша решил не тратить время на адаптацию и выпустил уже три новых листочка! Я даже ему ещё горшок подходящий не приобрела ))) вот торопыга!

Видео: мои радости и страхи

А это мой ГЛАВНЫЙ любимец!!!! Я несколько раз пыталась выращивать у себя папоротник... но опыта не хватало... этот стал наградой за мои усилия и настойчивость, я люблю его и он отвечает мне своим ростом и сильным, уверенным будующим!!!!!!!!!

Вот такие они... мои радости )))))) Спасибо за внимание!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее