Что цветоводу для счастья надо?

Здравствуйте мои дорогие цветоводы, цветоманы, цветолюбы!

Видео: Письмо Надежды (2016) Мелодрама фильм сериал

Скажите, что вам для счастья надо? Цветочного счастья? Про бриллианты, дорогие шубы и машины почитайте в другом месте.

Правильно..появление в доме заветного растения. Я сегодня трижды счастливая.

Пошла утром на рынок, благо у меня выходной, и плавно завернула в цветочный магазин, уверяя себя, что только посмотрю.Из магазина вышла уже счастливая.




Котиледон волнистый.Недавно в том же магазине покупала другой вид котиледона.

А до рынка еще не дошла...вернее не доползла..жарко как в пустыне, дождей нет ,солнце припекает хорошо...вижу на горизонте небо подозрительно темное. Неужели опять стороной пройдет?

Дважды счастливой я стала в цветочных рядах на рынке. Ну как их обойти? Подцепила вирус у Людовики, надо лечиться. Вот пилюли от хандры.

Видео: What do you need for happiness? NEW SKATEBOARD!

розовая и сиреневая к моим 2, приобретенным ранее. Продавец скидку хорошую сделала , гроза начиналась.

Зацветает темно красная, подарок подруги.

А для полного счастья дождь пошел. Давно мы его ждали. Я ведь еще и садовод любитель.А вода для полива давно закончилась. Молила всех святых о дождике.Счастливая шла домой, не прячась от дождя, зонтик. как всегда, дома. Да и помог бы он мало в грозу. Промокла до нитки, но шла и улыбалась...день удался...и не важно. что купить я успела только помидоры с огурцами для салата...

Я СЧАСТЬЕ СОБИРАЮ ПО КРУПИЦАМ...

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее