Чудеса нового года

Видео: Песня Снегурочки.Чудеса Нового года

Привет, мои дорогие! С наступившим Вас Новым годом и с наступающим Рождеством! Пусть исполнятся все мечты и все хочушки, пусть подоконники станут резиновыми и квартиры безразмерными!

Хочу с вами, мои хорошие, поделиться, какие у меня в Новом году мааааленькие чудеса случились.

Чудо номер раз.


Садила я по осени семена, некоторые лежали они у меня давно и надежды, что проклюнутся не было практически, садила на авось, а некоторые покупала в московском походе по магазинам с Бретил. Сажу я всегда под настроение, не глядя на графики и сроки, вот и в этот раз воткнула и забыла до поры. А пора настала в первый день Нового года. Поливала свои сады ну и на малышей решила глянуть, а вдруг да и есть кто живой, а там....

Пассифлорка выскочила и уже вытягивается, пора, наверное пересаживать, но она такая хрупкая вся ,боюсь трогать даже. А глориозка лезет крепенькая да жирненькая. Ух, как я вокруг них сальсу плясала, милый думал с ума сошла

Видео: Новогодние чудеса в городе, где хочется жить

Чудо номер два

Второе по счету, но не по значению, чудо, это строманточка девочка. Сидела она у моей сестры в огородной земле, сидела просто одим листом, она её уже выбросить хотела, потому как и листьев новых не выпускала и не росла, в общем на одном месе застыла, но я её забрала перед самым праздником и вот она меня отблагодарила, красоточка моя.

Ну и последнее моё чудо это мой замик. Садила я его, может помнит кто, картошкой с одним листом. Доооооолго сидел он и думал, видать специально силы к Новому году собирал, подарок мне готовил, лапушка и выдал

Вот такие у меня скромные чудеса.

Ваша Вредина.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее