Чудеса рядом!

Видео: "Чудеса рядом"

Всем привет!

Видео: Чудеса рядом | Счастливой субботы [19/14]

Хочу вас немного оторвать от своих дел.Я долго думала,рассказывать вам историю,которая произошла со мной,а точнее,просто с палкой бамбуковой,или нет.Вроде бы и к цветам,особого отношения это не имеет...Но,судить вам.И,так,начнём...




Цветов у меня ооочень много.Это вы уже знаете.Весной,надо было пересадить цветик в новый горшок,т.к. прежний был ему уже мал.Приготовила землю,новый горшок.Взяла цветик,он опирался на бамбуковую палочку.Её,я ,тоже,хотела заменить.Стала из земли вытаскивать палочку,и,ничего не могу понять?Опааа!!!На палочке образовались корешки!!!Да,в нескольких местах!!

Видео: Энергетика: чудеса рядом

Конечно,я понимаю.Палочка находилась долгое время во влажной земле,да ещё и удобрения!!У меня такое впервые!!И ,что же делать?Пришлось,бамбуковую палочку,которая служила опорой,порезать на несколько частей.Поставила их в воду.Спустя некоторое время,из бамбука полезли листочки!!Ну,это просто чудеса какието!!!Проверила корешки.Они маленькие.Взяла стаканчик,положила туда ракушки,камешки и воткнула отросточки бамбука.Я,просто,не знаю,что делать в таких случаях.Корневая система маленькая.В высоту он не растёт,т.к.выше листиков,палочка сухая.Вот и стоит он у меня в воде.Бамбуковая композиция!!!

Прикольно,конечно!!Вот такие чудеса происходят у меня дома!!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее