Колеусы я в них влюбилась этим летом

Здравствуйте, мои дорогие! Доброго времени суток!

Лето наисходе, пора подумать куда цветы на зимовку размещать, а у меня наоборот все. Влюбилась в то, что давно забыто и пройдено. Насмотрелась красоты в интернете и все...загорелось - понеслось. Набрала цветочков. совершенно не думая, куда ставить буду. Ладно, не первый год цветы на зимовку отправляем. найдем место.

Смотрите. что я прихватила. Пока это маленькие черенки и небольшие кустики. Главное начать.

Колеус такой простой и изысканный одновременно. А от современных сортов глаз не оторвать. Эпопея началась в конце июля.

Видео: Ханна - Мама, я влюбилась (Премьера клипа, 2015)




Сатурн

сорта попозже подпишу, если интересно

покупала у нашей местной цветочницы

Сорта которые понравились не все были укоренены. попались и черенки. Корни наращивали в воде.

вот такими малипуськами они ко мне попали

А дальше больше. Появились и другие. Только что посажены и несколько дней стояли на окне в притенении. позже на самое светлое место переехали. на балкон заветный.

сегодня. наконец-то пересадила из маленьких стаканчиков в горшки и успокоилась. Дело сделано. Теперь растить и любоваться.

Вот такая старая- новая любовь.

Видео: ШОК: За что Даня просил прощения у Кристи на коленях? || SHOCK: Danya&Kristy's quarrel !!!

С уважением. Ника.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее