Любовь с первого взгляда !

Видео: Любовь с Первого взгляда 2016 Русская мелодрама, российские фильмы новинки 2016




Здравствуйте доргие цветолюбы ! Вот наконец то решилась познакомить Вас со своими красотками !Как я уже писала раньше - увидев этот цветок влюбилась ! Заболела ? Даже не знаю как бы поточнее охарактеризовать моё состояние ? Да так и скажу - Влюбилась с первого взгляда !Многие боятся заводить это цветок , так как считают , что он сложен в уходе . Но моё мнение , что этим цветам как и другим всего лишь нужна наша любовь и заботливые руки .Не буду Вас утомлять долгой писаниной , а лучше покажу . Знакомтесь: Этот цветок с уценки ,поэтому в двойне приятнее его цветение .Так как не знала какого цвета будут цветы почему то думала , что будут сиреневые . А у этого один цветочек какой то не доразвитый , но всё равно красивый: У этого в первое цветение цветы были более лимонного цвета : А так мы распускаемся : Белый цветёт не в первый раз , но всегда только два цветка , но всё равно приятно : А это мини : Эта красавица выпускает ещё новый цветонос : А вот мои новички Зигопеталум : и Онцидиум : Надеюсь ,что Вам понравились мои любимки ! Жду Ваших отзывов! С уважением Екатерина .

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее