Прошу всех любить и жаловать!!!

Видео: Прошу любить и жаловать ППГ нг А hf !




Всем доброго времени!Я давно уже посещаю этот сайт.Но как гость.Вот решила присоединиться к вам.Я очень люблю комнатные цветы.Разводить и ухаживать за цветами.Это мое давнее хобби.Мне сейчас 23 года.Помню еще со школьных лет тоскала домой разные черенки цветов.Или у соседей попрошу.Как попадалось под руку что нибудь живое в роде цветка так я его сразу хватала.Шли годы и я взрослела.Потом когда я уже была старшекласснецей в первый раз начала покупать цветы.Но тогда у меня не была ни какого опыта и интернета тоже.По этому покупала и сажала сперва в железные банки из под чего то и с землей собранной с улицы.(под каким то деревом).Ни чем я эти бедные растюхи не удобряла и стояли они у меня в одной и той же земле 2-3 года и больше.Кто был сильнее или неприхотливее выживали.Жалко конечно но как говориться первый опыт!Но когда появился опыт немного и средства что бы покупать хорошие и дорогие цветы(примерно 2-3года назад) то я начала увлекаться цветоводством более крупном масштабе.И конечно не без помощи интернета.Мой голландский опыт так я его называю не увенчался успехом.Приобретенная мной в дорогих цветочных магазинах антуриум,герберра,гардения,тилландсия погибли за 3-4 месяца.Стоило мне только пересадить их как они сразу же начинали погибать потихонечку.Уж потом я поняла причину.Привозные цветы очень много удобряются разными стимуляторами для быстрого роста.По этому они так хорошо выглядят в магазинах.Потом не получая этого они ни приживаются в домашних условиях.Конечно не все привозные цветы такие но мне на тот момент попались именно такие.После этого опыта у меня пропал интерес к покупке цветов(так мне казалось).Около года я не приобретала новых цветов а ухаживала за тем что у меня было дома.Но в один прикрасный день(мама так не считает) я шла с мамой от куда то и вдруг я увидела бабушку с деревянным ящиком полных цветов.И поворот в моей судьбе совершился.С тех пор(с 16 ноября 2011 года) я уже приобрела 12 малиньких ростюх.И моя коллекция пополняется очень бистрым темпом.Благодаря этой удачной прогулке!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее