Размещение цветов на зимовку

Здравствуйте, мои дорогие! Очень давно с Вами не общалась! Но это не значит, что меня здесь не было и я о Вас не помню. Помню и скучаю!

Этот материал готовила давно. Подошла осень и держать большую часть моей коллекции на балконе стало невозможно. Возник вопрос с размещением цветов на зиму. Ну для малышей и уходящих в зимнюю спячку, организовала два местечка с подсветкой - ясельки и спальню. А для остальных пришлось организовывать двойные подоконники. Для этой цели были куплены карнизы для ванной и эти держатели были закреплены в распор вверху окон. Благодаря этому появились дополнительные места для подвесных кашпо. Ну вот смотрите, что из этого получилось!

Окно в комнате сына, где на полке компьютерного стола организована подсветка для малышей, так называемые - ясельки. Здесь зимуют маленькие адешки и дети санс на укоренении.




Это окно в спальне. На верху окна закреплен корниз для ванной. Получилось прекрасное место для висячих кашпо.

Видео: Посадка луковичных цветов под зиму

Это гостиная. Окно, балконная дверь, она у меня отдельно от окна и дополнительное место, так называемая спальня. Тут спят мои гиппы, один уже проснулся и гонит цветонос. Спит бругмансия, плюмерия и стоит на адаптации сансевиерия Муншайн Мутант на днях полученая с Тюмени.

И в заключении - окно кухни.

Горшки все мои, авторские!

На сегодня все! Жду отзывов.

Видео: Как размещать ульи? Летки для пчел. Урожайные грядки

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее