Кухонные растюхи

И снова здравствуйте мои хорошие!

Последнее время не свойственное мне –«хочу похвастаться» прочно вошло в привычку.

Вот решила похвастаться растюхами, которые обитают у меня на кухне. Кухня расположена на северную сторону, так что сильно не разгуляешься.

Они в основном довольно неприхотливы. Вы их прекрасно знаете. Поэтому не буду заморачиваться и показывать каждую растюху отдельно. За исключением, вот этого хулигана, с которым с трудом справляюсь.

Папоротник Давалия, единственное место, где он хоть немного стал расти, на стенке над эл. чайником. Так и не могу понять, что он любит, кроме влажности.




И украденные когда ростки циссуса и сциндапсуса. Ирочкина эписция.

Это другая сторона стенки. Мой любимый филодендрон, зимой стоял два листика, вымахал за лето, умница. Аспарагус и хлорофитум. Аспарагус немного капризничает, переставили с насиженного места. Хлорофитум крылатый наоборот, наконец, прижился.

Вот такое общежитие

Фикусенок, перестал сохнуть, после временной пересадки в стеклянный вазон, так и растет два года.

Традесканция. Иришкин подарок.Как ни странно, первая, которую я купила, не хотела у меня жить.

Эта скороспелка. Только недавно была малюсенькая.

Фиалки, кого рода племени не знаю. Да сильно и не замарачиваюсь, просто люблю их бесхитростные, будто умытые с утра мордашки.

Не могу удержаться, не показать цветение белой фиалки в самый пик цветения.

Вот и все мои хорошие. Люблю, целую.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее