Цветочные достижения!

Здравствуйте девочки-красавочки!

Решила сегодня написать про то, как выросли мои цветочки, с тех пор как я появилась на этом сайте, прошло почти 4 месяца!Благодаря нашим девочкам, у меня ожила Диффочка, Хлорофитум и мн. другие! Девочки какие вы все молодцы, без вас не могу прожить и дня уже!

Ну начнем показ моих зеленушек!Первая идет Диффенбахия, была она у меня совсем не аллё, очень светлая, на листьях какие то пятна, по вашим советам я отрегулировала полив, убрала её от прямого солнца истала каждый день опрыскивать, и она стала у меня такая красоточка!

Показываю фотки, что было и что стало!




Потом идет мой Хлорофитум, мой постоянный зеленый житель!После ваших советов поставила его на солнышко, предварительно пересадив его!Первая фотография, что было, остальные, что стало!

Выпустил много плетей и нарастил деточек!

Потом идет моя красавица Кордилина, я её тоже поставила ближе к солнышку и очень часто стала отпрыскивать, ей ну очень понравилось, такая вымахала гигантелла!Теперь надо искать ей места побольше.

Кротошик тоже радует своим ростом, пышный стал, тоже поставила на солнышко, но от прямого все же надо его притенять!

Хочу показать еще вам свою Калатейку Макоя, распушилась тоже, её вообще убрала в глубину комнаты, она навыпускала целую кучу новых листочков!

Вот такие мы стали красотки и на достигнутом не останавливаемся!

Ну на этом пока все мои хорошие! Спасибо Вам всем девочки огромное, вы такие МОЛОДЦЫ, за ваши советы, подсказки, что делитесь своим опытом!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее