Весна пришла,весне дорогу!

Видео: Любовь Орлова. ВЕСНА ИДЕТ ВЕСНЕ ДОРОГУ




Здраствуйте дорогие,любимые мои цветоманы,цветолюбы и цветоводы!!!Так ждала цветение моих фиалочек и дождалась.Смотрю у девочек они цветут вовсю.Вот и хочу тоже похвастаться. Это мои красотки... В основном розового цвета,хотя доча говорит это её любимый цвет. Названия сорта не знаю,но это и не важно,главное я их люблю. А эту красотку я ждала долго.Вот полюбуйтесь,она махровая. А это красавица белая,как невестушка,раньше была на аватарке у меня. Это моя первая фиалка,обычная.Но всегда в цвету.Здесь хочу показать мою малышню,жду не дождусь.Должны быть голубая,бордовая и белая с зелёным оттенком.А это мой подоконик фиалковый,смотрит на север.Света достаточно,дом напротив с подсветкой и в комнате светло.Вот повезло. Хоть на улице ещё у нас зима,недавно был буран,такого не было зимой.А красавицы мои радуют меня. И ещё один эксперимент:у меня недавно было день рождение и подарили розы большие голандские.Ростом с мою дочу. Я их подрезала и поставила в вазу,а остатки поставила в банку с водой.И смотрите что произошло. Не думаю что они будут рости дома,но кто его знает.В природе все бывает.Ладно я уже вас утомила.Вот такие новости у меня, хочу порадовать и вас.Жду коментариев и отзывов. Спасибо!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее