Лето заканчивается,но не заканчивается бурное цветение на моих подоконниках!продолжение

Привет всем!Как и обещала,продолжаю знакомить Вас со своими цветущими подоконниками.До конца лета осталось ещё 10 дней,но на улице холодно и моросит надоедливый дождик.На душе как-то грустно и тоскливо.Но хочется надеяться,что природа снова хоть ненадолго,но одарит тёплыми деньками.И впереди ещё должно быть бабье лето!А пока я любуюсь на свои цветочки,они меня продолжают радовать своим буйным цветением.И от этого становится веселее и радостнее!

Расцвёл Гиппеаструм.Раньше он цвёл только зимой и вот решил порадовать и летом.Красавец!

Продолжают цвести Фуксии.




Доцветают Каллы,но уже начали желтеть и сохнуть.

Зацвела последняя-5 Глоксиния.

Листья как-будто бархатные!

Не устают радовать Розы.

Абутилон взяла всего 3 месяца назад совсем крохотным отросточком,и вот он уже цветёт.Извиняюсь,что не заметила на фотике неправильную дату.

Доцветают последние 3 Бегонии, остальные уже отправила в подвал,начали сохнуть и желтеть,но они и так радовали меня своим цветением с самого апреля,пора на отдых,надеюсь сохранить их до весны.Это будет мой первый опыт.

Весь в ягодах Паслён.

Зацвели Фреезии.

Зимой цвели жёлтые,а эти должны быть разноцветные,пока только красные распустились.Даже перчик не перестаёт радовать. Надеюсь и на этот раз вам тоже всё понравилось!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее